Daftar Prestasi Unit TK – Unit SMA

Berikut merupakan daftar prestasi yang diraih unit TK, SD1, SD2, SMP1, SMP2 dan unit SMA dalam berbagai lomba dan acara yang telah diselengarakan :

No Prestasi KOMPETISI Nama Siswa UNIT
1 Juara 1 LOMBA MEWARNAI Mikhaya Tatambihe TK
2 Harapan 1 LOMBA MEWARNAI Lionel M. Awaeh TK
3 Harapan Ii LOMBA MEWARNAI Agatha Sangi TK
4 Harapan Iii LOMBA  MEWARNAI Putri Najoan TK
5 Juara 1 Busana Pesta LOMBA FASHION SOW Cyva Kopitoy TK
6 Juara 2 Busana Pesta LOMBA FASHION SHOW Nathalia Sampouw TK
7 Juara 2 Busana Batik LOMBA FASHION SHOW Cyva Kopitoy TK
8 Juara I OSN MATEMATIKA Nadine Angela Joelita Irawan SD1
9 Juara 6 OSN  IPA Evangelia Eudora Jovanna Kanoena SD1
10 Juara Umum PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 David Sondakh SD1
11 Favorit I Putri PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 Shavana Tiffani Roeroe SD1
12 Favorit I Putra PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 Matthew Marcelino Dengah SD1
13 Juara 2 LOMBA OSN MATEMATIKA Juan Kalangi SD2
14 Juara Umum LOMBA PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 Desire Rantung SD2
15 Juara 1 LOMBA PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 Clarissa Tompunu SD2
16 The Best Style LOMBA PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 Maria Mondoringin SD2
17 The Best Action LOMBA PEMILIHAN PUTRA PUTRI OF THE YEAR 2016 Gizelle Wantalangi SD2
18 Juara 2 LOMBA CCA Kezia Rambitan SD2
19 Juara 2 LOMBA CCA Valentine Oding SD2
20 Juara 2 LOMBA CCA Novelita Siburian SD2
21 Juara Umum PEMILIHAN PUTRI PUTRI MODELS OF THE YEAR 2016 Jessica Kumolontang SMP2
22 Juara 2 Putri PEMILIHAN PUTRI PUTRI MODELS OF THE YEAR 2016 Cheryl Rengkung SMP2
23 Juara 2 Putra PEMILIHAN PUTRI PUTRI MODELS OF THE YEAR 2016 Faithdio Koagow SMP2
24 Juara 3 Putri PEMILIHAN PUTRI PUTRI MODELS OF THE YEAR 2016 Emanuella Hehalatua SMP2
25 Juara Favorit Putri PEMILIHAN PUTRI PUTRI MODELS OF THE YEAR 2016 Grandis Mandagi SMP2
26 Juara 1 LOMBA FISIKA FAKULTAS MIPA UNSRAT Liang Cassey SMA
27 Juara 3 LOMBA FISIKA FAKULTAS MIPA UNSRAT Rex Mantiri SMA
28 Juara 1 DBL BASKET PUTRA TINGKAT PROVINSI Timothy Kakunsi SMA
Juan Posumah SMA
Juan Sondakh SMA
Deniel Sakudu SMA
Jonathan Kolanus SMA
Abraham Rombon SMA
Omega Salindeho SMA
Gavrila Moomin SMA
Mario Mantik SMA
Victory Lobbu SMA
Rexaldo Mokodaser SMA
Ernesto  Kandouw SMA
29 Juara 1 DBL BASKET PUTRI TINGKAT PROVINSI Lydia Paat SMA
Thania Wowor SMA
Rehuellah Deeng SMA
Hillary Sumayku SMA
Jessica Parasan SMA
Chelsea Darotong SMA
Christina Kodoati SMA
Christicia Aruperes SMA
Fransischa Titing SMA
Pravynka Bogar SMA
Sharon Mewengkang SMA
Stephanie Regar SMA
30 Juara 2 UBS DANCE COMPETITION 2016 Kezia Lasut SMA
Gillian Wantalangi SMA
Fanestasya Runtukahu SMA
Gracia Lungkang SMA
Tania Rompas SMA
Julita Senewe SMA
Amadea Rarobong SMA
Floren Rotinsulu SMA
Euginia Lonteng SMA
Fabio Haedar SMA
Daniel Sondakh SMA
Anggelio Maramis SMA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *