Prestasi Unit bulan Juli – September 2015

[box type=”tick” style=”rounded”]Unit TK[/box]

NOPRESTASI KOMPETISINAMA SISWA
1JUARA 2LOMBA MEWARNAI (BANK INDONESIALIONEL AWAEH
SULUT BANKING EXPO 2015)
2JUARA 1LOMBA MEWARNAI (PERPUSTAKAAN NASIONAL RI)LIONEL AWAEH

[box type=”tick” style=”rounded”]Unit SD 1[/box]

NOPRESTASI KOMPETISINAMA SISWA
1JUARA 1LOMBA GAMBAR BERCERITA FLS2N TINGKAT PROVINSI SULUTSOLIDEO PUTRA SAUL
2JUARA 7LOMBA GAMBAR BERCERITA FLS2N TINGKAT NASIONALSOLIDEO PUTRA SAUL

[box type=”tick” style=”rounded”]Unit SD 2[/box]

NOPRESTASI KOMPETISINAMA SISWA
1JUARA 3LOMBA MEMBATIK FLS2N TINGKAT PROVINSI SULUTGRACIO DE ANGELO SAUL
2JUARA 1LOMBA BERTUTUR TINGKAT KOTA MANADOKIARA MOCODOMPIS
3JUARA 1LOMBA BERTUTUR TINGKAT PROVINSI (PERPUSTAKAAN PROV.)KIARA MOCODOMPIS
4JUARA 2LOMBA RANGKING SATU TINGKAT KOTA MANADOJUAN KALANGI
5JUARA 3LOMBA RANGKING SATU TINGKAT KOTA MANADOKEZIA RAMBITAN
6JUARA 2LOMBA MENGGAMBAR TINGKAT KOTA MANADOSTEPHEN RUMENGAN
7JUARA 2LOMBA MENGGAMBAR TINGKAT KOTA MANADONADYA MAKI
8JUARA 3LOMBA MENGGAMBAR TINGKAT KOTA MANADOAURELIA BACULU
9JUARA 3LOMBA PIDATO TINGKAT KOTA MANADOKIARA MOCODOMPIS

[box type=”tick” style=”rounded”]Unit SMP 1[/box]

NOPRESTASI KOMPETISINAMA SISWA
1JUARA 2LOMBA CIPTA LAGU TINGKAT PROVINSI SULAWESI UTARACHAROLD PAULUS
2GOLD MEDAL (CATEGORY TEENAGER)4th BALI INTERNATIONAL CHOIR FESTIVAL 2015TIM CHOIR BENZAR 1
3JUARA 2LOMBA KEPEMIMPINAN SISWA TINGKAT SMP SE-SULAWESI UTARATIANA KEWAS
410 BESARLOMBA CERDAS CERMAT MUSEUM DAN KEBUDAYAAN 1. ELSHADDAI KOUNTUL
(PERINGKAT 9)TINGKAT NASIONAL 2. DEILAMY LUNTUNGAN
3. KEVIN ROMPAS
5JUARA 2LOMBA KEGIATAN PRAMUKA TINGKAT KOTA MANADOTIM PENGGALANG PUTRI
612 BESARO2SN CAB. TENIS MEJA TINGKAT NASIONALBRIGITTA TAMPI
7JUARA 1LOMBA BACA PUISI DALAM RANGKA BULAN BAHASA DAN SASTRAYVETTE RONDONUWU
TINGKAT PROVINSI SULAWESI UTARA

[box type=”tick” style=”rounded”]Unit SMP 2[/box]

NOPRESTASI KOMPETISINAMA SISWA
1GOLD MEDAL4th BALI INTERNATIONAL CHOIR FESTIVAL 2015TIM CHOIR BENZAR 2
2JUARA 1LOMBA PIDATO TINGKAT KOTA MANADOANGELIKA RUMANGU
3JUARA 1MELAFALKAN PANCASILA TINGKAT KOTA MANADOREVANDY WUNTU
4JUARA 3LOMBA BASKET 3 ON 3 TINGKAT PROVINSI SULUT1. JASON MARDJUKI
2. CLAUDIO RARUMANGKAY
3. DANIEL ROMPAS
4. KEVIN MANDAG
5JUARA 3LOMBA BACA PUISI TINGKAT PROVINSI SULUTPRISKILA MANDAGI
6JUARA 1GENIUS SMAKER TALENT TINGKAT PROVINSI SULUT1. RAYZA TUBAGUS
2. NATHASYA DANDEL
3. PUTRI PALAR
4. ANGELIKA RUMANGU
5. RICHITA OEI
7JUARA 3GENIUS SMAKER TALENT TINGKAT PROVINSI SULUT1. TIMOTHY SAMBUAGA
2. STEVE MAKALEW
3. BIMA ANUGERAH
4. JUAN TOMBENG
5. THEOFILIO TARUMINGKENG

[box type=”tick” style=”rounded”]Unit SMA[/box]

NOPRESTASI KOMPETISINAMA SISWA
1JUARA 2LOMBA KARYA TULIS ILMIAH TINGKAT PROVINSI SULUTPRAYSI MARAMIS
2GOLD GRADE IIITHE ORIENTALE CONCENTUS VIII AND CHORAL FESTIVAL SINGAPORETIM CHOIR SMA BENZAR
3JUARA 2LOMBA YEL-YEL TINGKAT PROVINSI (POLDA SULUT)TIM YEL-YEL SMA BENZAR
4JUARA 1LOMBA RANGKING SATU TINGKAT PROVINSI (POLDA SULUT)RAISA JUANDA
5JUARA 3STUDENT TOURNAMENT FUTSAL TINGKAT PROVINSITIM FUTSAL SMA BENAR
6THE BEST PLAYERSTUDENT TOURNAMENT FUTSAL TINGKAT PROVINSIRICHARD SARIOWAN
7JUARA 2LOMBA GERAK JALAN 17 KM TINGKAT KOTA MANADOTIM GERAK JALAN PUTRA
8JUARA 1LOMBA GERAK JALAN 17 KM TINGKAT KOTA MANADOTIM GERAK JALAN PUTRI
9JUARA 2LOMBA MELAFALKAN PANCASILA TINGKAT KOTA MANADOPREYSI WANTAH
10JUARA 1LOMBA PADUAN SUARA TINGKAT SMA SE-KOTA MANADOTIM CHOIR SMA BENZAR
11JUARA 1LOMBA BASKET TINGKAT SMA SE-KOTA MANADOTIM BASKET PUTRI
12JUARA UMUMLOMBA DALAM RANGKA HUT RI KE-70 TINGKAT SMA SE-KOTA MANADOSELURUH PESERTA BENZAR
YG MEMENANGKAN LOMBA
13JUARA 2OLIMPIADE SAINS BIOLOGI TINGKAT PROVINSI SULAWESI UTARA1. EUGINIA DUMALANG
2. FEISY MATINDAS
3. FEBRIANO GERUNGAN
14HARAPAN 2OLIMPIADE SAINS BIOLOGI TINGKAT PROVINSI SULAWESI UTARA1. PHOEBE PANGALILA
2. ELISA WULLUR
3. FELICIA ULAAN

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *